0,00 €
22022023 46 P2 17 bas
Occasion
Reliure à l'aigle impérial sans prix de réserve a saisir aux enchères
Imitation de Jesus christ Paris Lyon 1861 tome 2 seul . Reliure de l'époque en veau rouge toutes tranches dorés plats décorés d'un cadre doré avec fleurons aux angles et d'un fer central à l'aigle impérial. a saisir aux enchères
Époque | XVIIIe |
Reliure | Cuir |
Langue | Francais |
Sujet | reliure |
Lieu de publication | Paris |
Nom de publication | imitation jesus christ |
Date de publication | 1864 |
Poids | 1 kg |
Nombre de pages | Tome 2 seul |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
tu dois être logged pour donner votre avis!